14 лет назад
от

Вспоминая Твин Пикс. Если объединить Белый вигвам и Чёрный вигвам...то совы начнут, наконец, быть, чем кажутся? )))

И довесок: и как там будет житься Энни? ))))))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если объединить Белый Вигвам и Чёрный Вигвам - получится Серый Фигвам. :)))

Источник: шутка по мотивам. :))

Если объединить Добро и Зло - настанет Свет Истины и совы станут видимыми, а Энни обретет потерянный Рай.

нет! не перестанут! но при таком смешении у нас будет возможность видеть в широком мистическом спектре, и тогда ты увидишь истинную сущьность!! ! даже сквозь мутную видимость иллюзорного мира!

мы окажемся на Чукотке в чуме с полярными совами и северными оленями.

Энни... Энни.. . Who is fucking Anny? I don't remember ((

Всё таааак сложнооо.... Ну мине кажитца, что получитца зоопарк, а Энни превратиться в филина)