подскажите верный способ забеременить

Aleksandra Aleksandrovna Гуру (3922), закрыт 17 лет назад
ясно что половым путем, более быстрый и точный способ
Лучший ответ
Lilium formosanum Гуру (4038) 17 лет назад
Если никак не получается половым путем - то надо овуляцию стимулировать и т. п. (подробнее на сайте probirka.org или что-то в этом роде) . Про температурный метод определения овуляции тут уже писали, но мало у кого на него хватает терпения, да и результат не всегда точен (надо это делать, не вставая с постели после ночного сна, все отклонения влияют на точность результата) . Есть еще всякие тесты на овуляцию в аптеках, а многие (я, например) ее вообще чувствуют. Так вот, как замаячила на горизонте овуляция (если достоверно известно, что она бывает) , то можно приступать к половому пути. Оптимальная поза сильно зависит от формы и особенностей расположения матки (напр. , если загиб матки кзади, то заниматься сексом надо в догги-стайл или в позе ложек) .
За месяц или 40 дней до планируемого зачатия желательно вместе с партнером отказаться от алкоголя, лекарств и прочих отравляющих веществ, уехать в экологически чистый район, вести здоровый и правильный образ жизни. В книжках по народной медицине масса советов о том, что надо есть и пить мужчине и женщине, чтобы повысить способность к зачатию
Источник: Что, весь список огласить?
Остальные ответы
Mugen Гуру (4767) 17 лет назад
сразу после приезда французкой бабушки - и почаще
Ксюфа Мастер (2129) 17 лет назад
Более быстрый и точный секс:)))От количества занятий сексом это точно не зависит....
Мариша Мастер (1130) 17 лет назад
Cerez 2 nedeli posle mesiacnıh,obıcno daiet + rezultat.Udaci:)
Вика Профи (786) 17 лет назад
Искусственное оплодотворение..
Valeriy Bliznevskiy Ученик (132) 17 лет назад
Надо чтоб мужик перелез через мадам, а там мать природа подскажет :-)
Наталья Мастер (1052) 17 лет назад
Для этого тебе точно понадобиться мужчина...
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
подсчитай когда закончатся критичные дни,и дней через десять за дело
Иришка Мудрец (13694) 17 лет назад
каждое утро в одно и тоже время,замеряй температуру тела в попе(не шучу)и когда температура скаканет вверх(овуляция)тогда и приступай.для эффекта старайся дня три подряд,после секса ложись на живот и полежи минут 15!мне помогло после 5 лет бесплодия!удачи!
Ilya O. Volkov Оракул (52403) 17 лет назад
Искусственное оплодотворение. Хотя и он не дает 100 % гарантию.
AN NA Мудрец (13994) 17 лет назад
Govoryat, chto v Sochi s lyubimym chelom rvanut' nado na paru nedel'... More, plyaj, krasnoe vino, domik na dvoih na beregu...
xxx xxx Профи (663) 17 лет назад
Купи комнатное растение Фикус. Он благотворно влияет на деторождение. Я то же не могла забеременеть и где-то вычитала, что Фикус помогает. Короче, я его купила и в этот же месяц забеременела. Родила сына! И вам желаю того же! Удачи!