а чему вы больше отдаете прдпочтения к прогулке по набережной или кафе или может лучше кинотеатру?

Царь Гвидон Оракул (58652), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Я Я Мыслитель (7039) 17 лет назад
Потому что - там и поговрить можно, и когда нечего сказать отвлечься на "явление" природы какое-нить, потому что воздух....
Остальные ответы
Murton Dingle Знаток (268) 17 лет назад
я прогулку по набережной выбрала бы)))или просто по улицам....главное чтобы любимый человек был рядом)а место тогда уже не важно