Помогите))) Купила морскую свинку 1 год вчера пренесла домой а она не бегает и очень мало кушает))

Анюта Канивец Ученик (100), на голосовании 13 лет назад
Сижу и думаю что делать))аж слези з глаз))
Голосование за лучший ответ
Артур Ессе Мастер (2254) 13 лет назад
Ну пусть привыкнет к новой обстановке!
сергей андреев Ученик (162) 13 лет назад
подождите пару дней если не чего не изменится несите к ветеринару!!!
Amber Мастер (1739) 13 лет назад
Мы когда своего покупали (купили в 3 месяца) он был забитый всего боялся. Так у всех, он ещё не освоился потерпите недельку и уделяйте ему больше любви и заботы)
Ноябрь Искусственный Интеллект (146028) 13 лет назад
Значит ей достаточно. Не надо издеваться над ней.
Пусть привыкнет.
Gardenia Мастер (1699) 13 лет назад
Он привыкает вам уже сто раз ответили!
АлЁна Габдуллина Мастер (1135) 13 лет назад
купи ей друга) ) она же тоскует наверно...
Ваша* Знаток (442) 13 лет назад
он еще совсем не привык, представте если вас приведут куда то и что вы сразу же там танцевать будите? )
подождите немного... и он через где то неделю-две к вам будет бежать со всех ног)
а вот кушать... попробуйте разные варианты предложить... если не ест... то оставьте на едине с едой, может стисняется вас)
удачи вам)
кэлли вэлли Гуру (3732) 13 лет назад
думаю он не привык, мой наоборот постоянно жрет. )))) а сколько это мало? может это вам кажется?
а чтобы разгулялся нужно его брать на ручки и давать ходить рядышком. попробуйте дать огурчик или зелени какой-то, мой за это и маму продаст)))))))))