Вопрос к парням: Какие девушки кам больше нравятся? накрашеные или не накрашенные?

VerBa Профи (949), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
El'ektriker Гуру (3306) 17 лет назад
Мое отношение к девушки очень слабо зависит от степени ее "накрашенности". Ибо девушку саму никак это не меняет. Если она курит, материться, то вряд ли макияж ей поможет в моих глазах стать более привлекательной :)
Хотя мне куда приятнее общаться с девушкой, на которой не заметен макияж. (Минимален или отсутствует)
Остальные ответы
Twister-падонАк Мастер (1103) 17 лет назад
Ненакрашеные. Или слегка с подведенными рисничками и со светлой, нежной помадой.
Хотя сегодня видел девушку, личико загорелое, красивое, но штукатурки на ней....едрен батон! Но мне оч понравилось.