Весна пришла, а я как вареная морковка (Что делать?

КАТЕРИНА Т Мудрец (11926), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tigra 21 Гуру (4350) 16 лет назад
такая же рыжая? такая же мягкая? или, может, такая же сладкая? )))
надо во всем видеть хорошее и радоваться жизни. ведь - весна пришла!
счастья!
Остальные ответы
Валентина Юнина Мастер (1698) 16 лет назад
Катюшок, надо витаминки попить. . Чтобы организмик себя чувствовал полноценно! и иммунитетик был сильным!
Здесь много не напишешь - так что если хочешь подробнее расскажу)
Olgen Просветленный (44180) 16 лет назад
Авитаминоз!
Пей витамины, больше гуляй - даже через силу, и восстановишься.
Софья Орех Мыслитель (5352) 16 лет назад
Кушать побольше свежей морковки и других свежеотжатых витаминов.
Александр Мастер (1019) 16 лет назад
встрехнись, сходи в спортзал, бассейн
zverЪ Мыслитель (5934) 16 лет назад
Освежить свою морковку.
я Мыслитель (5896) 16 лет назад
главное, чтоб не у мужа так было!
Polani2006 Просветленный (24998) 16 лет назад
Нужно собраться и думать только о хорошем. Ты красивая девушка счисти все варенное с себя, и будь красивой и хрустящей
Нина Кускова Профи (844) 16 лет назад
у меня таж фигня, 2й день не одупляю...
Я решила, что моя проблема в питании, надо побольше витаминов кушать! Так наверное =)
Альберт Зарипов Ученик (135) 16 лет назад
Нужно мужика. и все пройдет
Darina Мастер (1970) 16 лет назад
витаминки попить...в бассейн сходить :))
Пользователь удален Профи (638) 16 лет назад
Попить витаминчиков, заняться спортом, сходить в парикмахерскую, вылезти из зимних вещей во что-нибудь легкое и красивое, купить новый парфюм и на улицу с гордо поднятой головой!!!
Светулечкина:) Оракул (84048) 16 лет назад
Включи на полную мощность заводную музыку и потанцуй у зеркала.Короче,побесись!!
Пользователь удален Профи (771) 16 лет назад
Это может быть последствие снижение гормонов щитовидной железы в организме, нужно применять Йодомарин для профилактики, лучше всю жизнь.
Елена Гуру (4485) 16 лет назад
а в чем выражается? депрессия и усталость? тогда сон, витамины, свежий воздух