можно ли на белорусской машине ездить в россии с ксеноном

паша шор Ученик (111), закрыт 13 лет назад
машина на белорусской регистрации стоят омыватели фар и корректор можно ли передвигаться по россии с ксеноном
Лучший ответ
александр сергеевич Мудрец (18676) 13 лет назад
А почему нет? Я же по Белорусии катаюсь с тонированами задними стёклами. Гайцы слюной истекают, а что поделать!
Остальные ответы
Константин Бочкарев Гуру (2715) 13 лет назад
Если с завода машину выпустили уже так. Иначе нет
Poмaн Мыслитель (5996) 13 лет назад
Нет нельзя Хоть с арабских эмиратов машина Ксенон в РФ запрещён
Алексей Мыслитель (5255) 13 лет назад
отвечу вопросом на вопрос-можно ли ездить на "русской" машине по правой полосе в стране с левосторонним (тоесть при въезде в страну, ты обязан соблюдать законодательство этой страны а равно и ПДД)
Денис Мыслитель (9385) 13 лет назад
Ездить можно, только техосмотр не пройти.
ЕВГЕНИЙ 42 RUS Просветленный (25208) 13 лет назад
Можно только со штатным ксеноном ездить, если на авто ксенон был поставлен ввиде тюнинга то ездить нельзя и не важно какой страны номера...
Лина Просветленный (24951) 13 лет назад
моно, если он у нее с рождения