Как не хочется быть одной.

V Р Мастер (1579), закрыт 17 лет назад
А простить я ему не могу слишком много гадости он мне сделал.... душа разрывается. А в голове вертится только хорошие моменты жизни с ним. Что-то низкая самооценка или любовь?
Лучший ответ
тала моторнюк Знаток (315) 17 лет назад
Действительно.... пока ЕЩЕ ЛЮБОВЬ.
Прощать можно и нужно..., но не гадости и предательство.
Да, действительно, вспоминается самое хорошее... но ведь часто происходило и другое.
Т ы в нем уверена? Что проблемы решатся, а не станут повторяться?
Если нет, лучше отпусти эту любовь.... прости все и отпусти
Будет тяжело, но это будет началом нового этапа твоей жизни... Верь себе и в себя!! ! )
Остальные ответы
Ирина Мастер (1946) 17 лет назад
Почувствуй кайф от одиночества! Займись тем, на что не хватало времени. А главное, помни6 таких мудаков как он можно всегда найти, а нам нужны хорошие. На их поиски и отправляйся!
ed'ka Мыслитель (5585) 17 лет назад
Дурость в твоей голове!
Мечтатель Просветленный (26337) 17 лет назад
Оглянись, кроме него есть ещё люди и далеко не хуже чем он.