Что за слово гандон
Правильно не гандон, а гондон.
Это слово применяется к человеку, который себя соответствующе ведёт.
правильно "кондом"
Девочка, не рано тебе?
чертания: полужирное, курсивное и подчеркнутое. В химической формуле Н2О. кроме нижнего индекса, использован шрифт Arial, а в математической формуле х + 1 к переменной к применено курсивное начертание.
Часто для оформления начала абзаца используется Буквица - первый символ абзаца, который выделяется из основного текста своим положением. оформлением и размером. Для создания буквицы сначала набирают текст, а затем используют команду Формат → Буквица (рис. 3.11).
Пример 2. Использование Буквицы.
Интервал
перед:
после
Гне доб
Образец
АПОВЕСЦЬ ПРА ЖЫЦЕ СВЯТОЙ ЕФРАСІНН
ы у горадзе Полацку князь Узяслаў, і меў жа ён многа сыноў. І быў у яго меншы сын iмем Георгій, ад якога і нарадзілася тое дзяўчо. I ўзрадаваліся
Плохой человек