здоров ли человек, отправляющий на личный e-mail угрозы и оскорбления, если ему не понравился твой вопрос либо ответ или

Dr.GreenThumb Мудрец (14548), закрыт 16 лет назад
это просто распущенность?
Лучший ответ
Екатерина Разина Просветленный (22848) 16 лет назад
подростки балуются так обычно, самоутверждаются что ли... не знаю..
Остальные ответы
Ермак Тимофеевич Оракул (54877) 16 лет назад
мудаков много.
не обращай внимания.
это просто тупость.
Станислав Гуру (3117) 16 лет назад
Это попытка самоутвердиться и признак беспомощности!
Елена Бойко Мудрец (14745) 16 лет назад
глумиться или на самом деле ненормальный
kuzya Мудрец (11119) 16 лет назад
это нездоровое самоутверждение
Маша Обломова Мыслитель (6523) 16 лет назад
смени эмейл, зачем расстраиваться
Maratizm Мыслитель (8056) 16 лет назад
Не грузись. Отметь его письма, как спам, и они не смогут к тебе доходить.
Кися Ученик (222) 16 лет назад
Пошли ты этого урода и пожалуйся на спам чтобы письма до тебя не доходили
Пользователь удален Ученик (101) 16 лет назад

Конечно нет этому человеку больше нечего делать вот и пишет
Яна Мыслитель (5170) 16 лет назад
Да ладно тебе! Знаешь сколько таких! Правда мне только слова благодарности присылали... но всетаки, думаю неприятно. Удаляй да и все!
Оптимистка. Просветленный (30484) 16 лет назад
Нет,не здоров.Хотя в жизни он тихий и кроткий,а агрессию выплюнуть надо,вот и шлют угрозы,не боясь.Он же вас не видит,и вы его,и ответить сразу не можете.А ему это и надо.Кстати,даже маньяки,посмотришь на них,вроде нормальный человек,хороший уважаемый,и не догадаешся,что людей убивает.Так и грубиян,который угрозы посылает-маньяк.
Вик@ Мыслитель (8332) 16 лет назад
Ему просто нечего делать. Это не значит, что он больной. Ему просто хочется выглядеть раскрепощенным и смелым, а в жизни он, может, какой-нибудь урод и не ценит себя.
Nathalie Ls Просветленный (28641) 16 лет назад
Не обращай внимание, это нездоровые закомплексованные люди. Старайся не обращать внимание, спокойно реагируй и спокойно отвечай, это их бесит больше всего.
Irene Высший разум (116698) 16 лет назад
мне тоже шлёт угрозы некая Marina Groth-мне её жалко, может быть она больная
Ирина Шмойлова Мудрец (12596) 16 лет назад
относись с пониманием к больным людям,я сначала возмущалась,а потом мне просто стало жаль их