а вы закрываете глаза во время поцелуя а если нет... это значит не искренне?

Nat Мыслитель (9763), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Орлов Мудрец (12692) 17 лет назад
Я от кайфа даже не помню, что происходит. Не то что глаза открыты или закрыты
Остальные ответы
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 17 лет назад
нет эито все бред...мне например нравиться за его рекцией и возбуждением наблюдать...так что с открытыми,но не всегда
Источник: ПРивет те и чмась тя:))
Валерия Гуру (3186) 17 лет назад
нет, просто иногда так смешно по подсматривать за ним)))
Лиора, солнышко Гуру (4173) 17 лет назад
Мне тоже кажется, что неискренне, поэтому я все время подглядываю за реакцией, и если вижу, что глаза мало того, что открыты, так он еще и смотрит непонятно куда, то всё....суслики разбежались :)))
Валерий К. Профи (563) 17 лет назад
Глупости.. . А какая разница?!