Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Мужчина должен быть слегка неряшлив? Или ширинка расстегнута, или рукав в гoвне...

Алексей Каминов Мыслитель (5149), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аленка Мыслитель (5109) 14 лет назад
А это смотря когда, где и с кем!
Евгения Качалина Профи (940) 14 лет назад
нет...мужчина должен всегда вкусно пахнуть и акуратно одет!
Pink Polka Dot Профи (997) 14 лет назад
а тебе приятна будет такая девушка?
Яся М иланова Гуру (3913) 14 лет назад
ну не до такой степени млинн,там пуговичка расстегнута,ну или ширинка ,но не рукав вговне___________________________________________
Олька Шитова Профи (667) 14 лет назад
Я б такого, если честно, послала бы... Уж простите за откровенность...
Юрьевич Мудрец (19952) 14 лет назад
ну ты уморил это все чересчур .только запах перегара и классическая небритость ну на крайний случай легкий запах дерьма....сори вляпался мол по пути
gamlet04 Мастер (2289) 14 лет назад
Вот и ходи в гавне.Мне больше нравится, когда от меня пахнет хорошим одеколоном.Да и одежду ношу опрятно.
Григорий Милонов Мудрец (18727) 14 лет назад
Ой блин! И точно! И ширинка расстегнута и рукав в говне! Спасибо, что сказал, а то так бы и ходил! А в прочем, пофиг!
Snoop Мыслитель (7743) 14 лет назад
Ну это лучше, чем ширинка в говне и рукав расстегнут! :-) А вообще, стараюсь за собой следить... Все зависит от самооценки...
ssssienna Профи (825) 14 лет назад
Не должен - но иногда может) лучше не стоит красоваться с расстегнутой ширинкой - это говорит о том, что либо он специально это сделал, чтобы показать, какой он жеребец, либо оттого, что уж слишком неряшлив....и просто забывает застегнуться))) а рукав в этом дурно-пахнущем-веществе - и вовсе никуда не годится - это говорит только об одном - он...любит грязь...и....в общем - не стоит)))
Vladimir Просветленный (24044) 14 лет назад
Маленькие ещё....
Не понимают глубины вопроса....
y y Просветленный (21727) 14 лет назад
В разных странах по разному.Данный типаж "мачо"присущ таджикистану
К солнцу за радостью Гуру (3331) 14 лет назад
Говорили тебе мой руки!!
А вообщем тебя не туда понесло,бьют по яйцам ,а не в жопе кавыряются,это не эстетично!!
Гигиену надо соблюдать!!
Похожие вопросы