сколько стоит замена и ремонт моторчика стеклоочистителя?

ник ввв Ученик (14), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mr.Sergio Просветленный (20693) 14 лет назад
моторчик 1000 руб, замена 300 руб
Андрей Андрей Мыслитель (5797) 14 лет назад
всё зависит от авто на разборке 100 заменить сам
дшоыепщшоыеп Гуру (2581) 14 лет назад
100-150 руб. Моторчик который качает воду на стекло. Самому и заменить. Смотря какая машина
Lola Оракул (82152) 14 лет назад
Смотря какая марка машины!!!! мне обошелся 4оогр.
Mr.Androws Гений (70600) 14 лет назад
Моторчик, который тянит воду, вынимаешь из бачка, на нём помпочка маленькая. Как у детской игрушки. Так вот, разбираешь моторчик и промывашь растворителем, протираешь и смазваешь. Проверяешь вращение на аккумуляторе и втыкаешь в бачёк!
Чтобы вы думали Профи (716) 14 лет назад
Моторчик стеклоомывателя, подает непосредственно омывающую жидкость на стекло. А мотор стеклоочистителя, двигает щеткодержатели со щетками по тому же стеклу. Вы сейчас что имеете ввиду? Моторчик стеклоомывателя ВАЗ/ГАЗ/УАЗ стоит от 130-200 рублей. Установка очень проста. Если он стоит с боку, как у ВАЗа, ГАЗа, то просто вытаскиваете его из углубления на баковой стороне бачка омывателя и вставляете новый. Если вдруг диаметр "соска"моторчика не совпал (чуть меньше, чем был) можно намотать немного "фум ленты" и подтекать не будет. А если стоит с верху как на некоторых УАЗах, то тут совсем все просто, открутил и поставил другой. Вся процедура займет минут 5 максимум. А если все таки моторчик стеклоочистителя, то это дело посложнее. Да и цены другие! УСПЕХОВ!!!