густая кровь,что делать? густая кровь, что делать? если кровь густая, выкидыш может произойти, срок 14 недель

нинель. я чертовски мила Ученик (105), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ритка-бандитка Мудрец (11990) 13 лет назад
мне курантил выписали. знаю, что аспирин помогает, но не знаю как он для беременности...
Остальные ответы
Сеньора Помидора Оракул (70469) 13 лет назад
Густая, жидкая, красная или розовая все это предвестники выкидыша. Может произойти если ковырнуть крючком или спицей. Вам это и надо видимо судя по вопросам.
Наталья Первая Просветленный (24497) 13 лет назад
Мне выписывали на ранних сроках уколы Фраксипарина в живот подкожно, на большом сроке- Аспирин американский по 1/4 таблетки раз в день.
Олечка Кравцова Ученик (137) 13 лет назад
Спроси у врача.. будет лучше ((
Ксения Юрьева Мастер (1149) 13 лет назад
Любые кровянистые выделения во время беременности - это не нормально!!!! Это угроза выкидыша. Вызывайте скорую.
Источник: я акушер - гинеколог
ЛЮБАВА Ученик (227) 13 лет назад
Найдите в нете какие травки разжижают кровь. Их и пейте.
кот kotoc Мастер (1433) 13 лет назад
к врачам бежать чем быстрее тем лучше можно даже прям сейчас в приемный покой
Иришка Мыслитель (9992) 13 лет назад
у беременной никаких выделений быть не должно кроме белых!
Скорую!!!
Оленька Мыслитель (8132) 13 лет назад
Может, попрыгайте по ступенькам, может ускорит процесс.
Grasshopper Мастер (1962) 13 лет назад
гемостаз что ли плохой?
то бишь свертываемость?
назначат капельницы и уколы.
Юлия Промская Оракул (55266) 13 лет назад
так 14 или 21? определитесь? и где кровь густая? выделения или гемостаз ?