что означает татуировка "штих-код"???????

uBaHbI4 Гуру (4037), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dariya Гуру (4086) 17 лет назад
страну-производителя
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
татуировки вообще-то все отражают внутреннюю сущность человека. а штрих-код? можно когда-то было - писали свою дату рождения
Александр Мастер (2341) 17 лет назад
что этот тип из магазина свинтил
Konstantin_Sedov Знаток (367) 17 лет назад
Voobshe-to eto sataniskaia tatyirovka, a chto ona oboznachaet, pmoemy spodvizhnik diavola/
Источник: Mozg
Пользователь удален Знаток (286) 17 лет назад
Не парься! Ничего дьявольского в этой наколке нет! Rich- просто пытается казаться умным, при отсутствии мозгов!
И еще для сведения если наколка сделана краской в салоне, а не тушью в домашних условиях , то значение у нее отсутсутствует!
Означать, что-то могут только лагерные наколки!