помогите!

Лиля Знаток (264), закрыт 17 лет назад
Я люблю устраивать свооему парню сюрпризы. Я общаюсь с его братом и мы делаем небольшую подставу, например брат говорит ему, что надо там то там то забрать что-то, а на самом деле там я! мы делали так 2 раза, назначали место, а там была я! что еще новенького и интересного можно придумать? Как еще удивить? ведь просто договариваться о встрече не интересно! подскажите пожвлуйста!!!!
Лучший ответ
Людмила Мастер (1433) 17 лет назад
Можно удивить совсем другими поступками, а не прятаться. Можно в кино сходить, в кофейню. Есть такое местечко, где можно рыбок с руки покормить. Или на худой конец ужин по свечах устроить. Он прийдет, а ты его со вкуснятинкой какой-нибудь ждешь. Вот удивится, так удивится.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3703) 17 лет назад
Можно почти также, только послать анонимку по нету, мобильному и т. п.
Ангел Знаток (344) 17 лет назад
Заводишь сабе новую аську и стучиш к нему от другого имеи, Вы общаетесь, а потом ты предлогаешь встретиться.. . Вы назначаете встречу он приходит, а там ты.. . Так, ты одновременно сделаешь ему сюрприз и проверишь на верность...