что делать если на рабочем столе пишет вы приобрели поддельную копию програмного обеспечения,эта копия виндовс не прошла

Алёна Семеняко Знаток (258), закрыт 13 лет назад
проверку?помогите...
Лучший ответ
CubaMDSS Профи (623) 13 лет назад
Её МОЖНО УДОЛИТЬ напишите мне на емаил как она называется и я вам дам подробную информацию 100% у меня такое было уже
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5398) 13 лет назад
Пойти в магазин и купить лицензию
Радослав Зверянский Гуру (3148) 13 лет назад
Покупайте лицензионное ПО!!! Или пользуйтесь кряками, выложенными в интернете в огромном количестве!
Алексей Логинов Мастер (1072) 13 лет назад
хочешь ломай, я с такой пол-года и работает (если винда была OEM-активирована, то заблочить ее сложно, только окошки можно мешающие добавить)
21-08 Мастер (1766) 13 лет назад
скачать кряк для вашей версии виндовс и крякнуть!
ButterFly Знаток (471) 13 лет назад
говорят, что есть программа, она собственно эту фигню убирает
Андрей Давлекаев Мастер (2184) 13 лет назад
Сама виновата, обновлятся с умом еадо. Теперь только переустанавливать винду, или лицензию покупать.
DarkAvenger Ученик (189) 13 лет назад
Вспомнить не чего ли вы не качали с подозрительных сайтов... .
Это 80% Программа - паразит, либо это Реальная блокировка от MicroSoft
серго кукин Мудрец (10494) 13 лет назад
ОТКЛЮЧИТЬ ЗНАЧОК УВЕДОМЛЕНИЯ ПОДЛИННОСТИ ПО (XP)
1. Нажмите «Пуск» и «Выполнить»
2. В поле окошка «Запуск программы» введите «regedit» и нажмите «Enter»
3. Используя левую панель пройдите путь «HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon»
4. Удалите папку «WgaLogon»
5. Перезапустите компьютер
Роман Гуру (3015) 13 лет назад
Взять чистую простыню и завернуться в саван, а белые тапки уже везут ребята из СБ Микрософта ;)
Sergiys_Prime Мудрец (14502) 13 лет назад
Да это просто, делается на раз два.
Смотри здесь:
http://otvet.mail.ru/question/45537958/
Обновлять сборку обязательно нужно, иначе ни один антивирусник не защитит, но смотреть же надо что устанавливаешь...
Сергей 44. Оракул (66965) 13 лет назад
хороший Вопрос - Хватит кормить буржуев твоя проблема очень просто

6. Убираем лишние надписи на рабочем столе.
Открываете с помощью Restorator или PE Explorer файлы C:\Windows\System32\ru-RU\user32.dll.mui и C:\Windows\System32\en-US\user32.dll.mui и в строковой таблице удаляем строчки с 715 по 718 включительно, для того чтобы лишних надписей на рабочем столе не было.