В вашем городе есть маршрутки с телевизорами и что это за город

Артур Аксёнов Гуру (2992), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Прайв Гуру (2656) 17 лет назад
И прибыльный ли бизнес?
Остальные ответы
SOVЁNOK Мыслитель (9788) 17 лет назад
В некоторых маршрутках есть. Москва )
Фатеева Ирина Гуру (3701) 17 лет назад
Москва! Респект, что хоть не одно и тоже, а где-то раз в три дня меняют программу :))
НатальЯ-Я Мыслитель (5175) 17 лет назад
Есть, Мэрсики такие ездят.... с телеками.. . а город Ижевск, а ты сам из какого города?
= Профи (721) 17 лет назад
есть! Нижний Новгород
Rezyapova Olga Гуру (3014) 17 лет назад
Есть - Нижний Новгород
Татьяна Знаток (375) 17 лет назад
Есть, но только по некоторым маршрутам. г. Киров
Пользователь удален Мастер (1321) 17 лет назад
да там фигню крутят! в основном это не ТВ, а просто LCD маленький, где крутят ролики с рекламой и новостями, ну может музыкой.
Алекс Папин Мастер (1456) 17 лет назад
Привет. В Питере есть.
И не только в маршрутках (дай бог каждому).
С уважением, Александр
ГРЕШНЫЙ АНГЕЛ Гуру (4746) 17 лет назад
что-то я в москве не наблюдала, видимо и в Москве это не частое явление))))
Igor Timoshin Мастер (1535) 17 лет назад
Блин насмотрелись все телешоу "капитал" - там чувачку из питера дали бабла на развитие такого проекта в Питере и давай в своих городах в маршрутках вешать экраны:) вроде на них особо не озолотишься.
В Калуге есть такие маршрутки