Народу тут тусуется - немеренно... давайте, что ли знакомиться... Кто кем вкалывает (точнее делает вид)? )))))

Пользователь удален Мастер (1401), закрыт 17 лет назад
Да и откуда ты, тоже интересно )
Лучший ответ
Рита Профи (766) 17 лет назад
Сама собой работаю...
Остальные ответы
ontasha Гуру (4207) 17 лет назад
Из Москвы, менеджер по работе с клиентами.
А вы?)
Валерий Баранов Гуру (4454) 17 лет назад
в данный момент вкалываю безсовестным истребителем общественного кофя и тортиков)))))) ) занятие, поверьте, оч тяжкое.... много сил требует.... и физических (от кухни до стола дойти) , и умтсвенных (что бы еще такого с кухни упереть бы...)
Нина Кускова Профи (846) 17 лет назад
я занимаюсь версткой. Сижу в офисе в Москве.
Начальство абсолютно непротив когда я освобожусь и сижу в интернете, поэтому я не делаю вид, а показательно лентяйничаю- чтоб скорее отпустили домой =)))
Алена Мыслитель (7760) 17 лет назад
Зеленоград )) ведущий специалист по физкультурно - спортивной работе...
Лешик Мудрец (10256) 17 лет назад
хайфа,механик-конcультант,и....
Юрий Знаток (272) 17 лет назад
Дизайнер - фрилансер, поэтому никакой вид делать не надо, ну если только для заказчика :)
Igor Timoshin Мастер (1535) 17 лет назад
гендиректор ооо - запчасти на стройтехнику
ya.belyaev Знаток (384) 17 лет назад
Я самый обычный вэб-редактор в одном из федеральных СМИ. Почти ничего более :)