Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Поделитесь мнением о косметике Mary Kay

Юлиана *** Ученик (229), закрыт 16 лет назад
Сеня Гуру (2685) 17 лет назад
тушь очень хорошая
Наталья Гуру (3448) 17 лет назад
Первая косметика которая ввела в свой состав гормональные компоненты. После длительного применения у женщин начинают расти борода и усы. После этой фирмы еще несколько фирм тоже в некоторые свои кремы ввели гормоны, например "Орифлейм".
ol_1 Ученик (245) 17 лет назад
Обычная, да еще и цена не соответствует качеству
Ольга Гуру (3618) 17 лет назад
кому-то подходит, кому-то нет. Я не люблю эту косметику, она мне не подходит. Я считаю, что она не стоит того, как ее рекламируют и по деньгам. Но сколько людей столько мнений. И пока сама не попробуешь, не будешь знать наверняка, может она и хорошая или плохая, но тебе не подходит.
Елена Прекрасная Мастер (1816) 17 лет назад
Помада сухая. Хороший тональный крем.
Ирина Гончарова Мыслитель (8801) 17 лет назад
нравится качество но не нравится цена...пока мне нет необходимости покупать столь дорогую....
Svetlana Kosinova Профи (663) 17 лет назад
мне понравился крем (не помню какой) с тональным эффектом. и пудра кремообразная очень милая!
Пользователь удален Гуру (2897) 17 лет назад
То, что косметика Mary Kay гормональная я знаю давно! Моя подруга пользовалась. через некоторое время начался "обратный" процесс. А вот об Орифлейм...,не знаю, я давно пользуюсь и борода у меня еще не выросла!!!!
Пользователь удален Ученик (168) 17 лет назад
Мне она обсалютно не понравилась, вот Шведская Орифлейм это очень качественная косметика!!!!
z Мастер (2197) 17 лет назад
Очень даже ничего
Похожие вопросы