Поделитесь мнением о косметике Mary Kay
Очень даже ничего
Мне она обсалютно не понравилась, вот Шведская Орифлейм это очень качественная косметика!!!!
То, что косметика Mary Kay гормональная я знаю давно! Моя подруга пользовалась. через некоторое время начался "обратный" процесс. А вот об Орифлейм...,не знаю, я давно пользуюсь и борода у меня еще не выросла!!!!
мне понравился крем (не помню какой) с тональным эффектом. и пудра кремообразная очень милая!
нравится качество но не нравится цена...пока мне нет необходимости покупать столь дорогую....