Самое дорогое слово для человека-его имя)))Но почему люди в общении так редко обращаются друг к другу по ИМЕНИ?))

Маргарита Туровская Искусственный Интеллект (160020), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Секси Я!) Мастер (1270) 13 лет назад
Это точно! Сама часто об этом думаю, причем иногда человек дорого, а по имени назыавю редко... (((
Источник: Может не заслужил???))))
Остальные ответы
Quinta Essentia Мудрец (17696) 13 лет назад
согласна с вами:)) )

мое мнение - в этом интернет виноват! "
Игорь КолобовГуру (3247) 13 лет назад
Ирушка!))
Quinta Essentia Мудрец (17696) Игоречище:)))))))) ;*
Марина Просветленный (36238) 13 лет назад
Лично мне мое имя не нравится, так что не страдаю по этому поводу.
Жемчужина Мастер (1441) 13 лет назад
В реале меня все по имени называют, причём полным. С детства не перенашу сокращений, Дарья-Даша, Софья-Соня, Константин-Костя,...
Single Wolf Искусственный Интеллект (148715) 13 лет назад
Очень далеко не факт. Очень много людей ненавидят свои имена...