какой бизнес выгодный

Игорь Павлович Ученик (167), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432524) 13 лет назад
Тот, который приносит прибыль.
Остальные ответы
М * Мыслитель (6394) 13 лет назад
нелегальный ; )

а если серьезно, то это зависит от многих факторов: географическое расположение, особенности местности где вы планируете начать бизнес, то что может быть актуально, но этот рынок еще не забит конкурентами.

вообще я считаю что наиболее выгодным является недвижимость либо игорный бизнес (хотя сейчас очень геморно открывать "игровые автоматы" и т. д. , т. к. приходится делиться с волками в форме, у которых аппетит растет прям в геометрической прогрессии)
Айнур Халилов Ученик (116) 13 лет назад
Пиши статьи и продавай) хороший заработок в интернете)
александр александров Мыслитель (9360) 13 лет назад
Любой бизнес связанный с едой и питанием. Как вариант посмотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](.)ru
Сергей Мирошниченко Мудрец (12903) 13 лет назад
Самый выгодный, это смотря по каким критериям оценивать. Если отбросить понятия законности и незаконности, нравственности и морали и т. д. и т. п. То наиболее рентабельный - это разводка ЛОХОВ на деньги. Вложения минимальны - эффект колоссальный!!!
Неизвестно Ученик (246) 13 лет назад
Развить бизнес в Интернет. На сегодня это самое прибыльное и перспективное занятие для любого возраста и познания компьютера. Всему можно научиться – главное с кем.
Отвечу на все вопросы и дам рекомендации. Пишите мне на почту