Москвички - мамы мальчиков, нужен совет!

Анастасия Просветленный (35387), закрыт 16 лет назад
У соседки малыш 2 года. Она сводила его к хирургу - тот посмотрел ему писюн - видать, что-то больно сделал - теперь деть отказывается ходить на горшок! Дует в штаны! Хотя был приучен... .
Блин, а нам карту надо делать к детсаду (ребенку 1,7) с большим трудом приучила на горшок, я к этому зверюге-хирургу его не поведу!!! !
Посоветуйте хорошего, в ЗАО, ЮЗАО или ЦАО. Суперспец не нужен, лишь бы в карте написал "здоров" и никуда не лез!!!
Лучший ответ
@len%ka Гуру (2738) 16 лет назад
У меня то же такая же ситуация , после медосмотра. ребенок почему то, бегает от горшка. незнаю , что делать.
Остальные ответы
Ангел Чарли Мудрец (18511) 16 лет назад
могу только в САО помочь, хотя с ним за деньги можно договориться, он напишет всё, что угодно и кому угодно
лана птичкина Просветленный (35066) 16 лет назад
да при чем тут врач. Ребенок маме мстит, за то что отвела к плохому дяде. Или просто на него так стресс повлиял.
Igrula Просветленный (34266) 16 лет назад
Я хоть мама не мальчика, а девочки, но рекомендую детский центр Семашко. Надо записаться по телефону на удобное время и получите любую справку и любое обследование. находится на Фрунзенской пешком от метро. http://www.cemashko.ru/
deniza Просветленный (22066) 16 лет назад
можно сходить в дет.больницу № 38 (ул.Москворечье д.20, еще проехать на автобусе надо от М. Каширская)
там есть платное отделение, но врачи принимают все из самой больницы (одна из лучших дет.больниц Москвы)
тел. платного отделения 324-34-64 или 324-22-30
заранее запишитесь, прием примерно 400-500 рублей стоил прошлой осенью, осматривает хирург внимательно, "руки не распускает" :)
Источник: оформляли мед карту для сада сыну
Анна Володькина Мудрец (12112) 16 лет назад
хирург все правильно сделал.