Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему

Злобыня Искусственный Интеллект (123714), закрыт 16 лет назад
народ ставит минус неотвечая на вопрос
минуc поставить ума хватило, а обосновать, ответить----НЕТ?
критинизм прогрессирует или весенне-осенние обострение ШИЗОФРЕНИИ?
Дополнен 16 лет назад
если лень отвечать а ставить минусы не лень----сидели бы в другом месте и дрочили втихаря
Дополнен 16 лет назад
мне в принципе ВСЕ РАВНО---за державу обидно, и за некоторых наших девочек
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092) 16 лет назад
я редко вообще на это обращаю внимание....главное ответ...а не кнопка....
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7450) 16 лет назад
Я думаю это просто лень,и не знание ответа на вопрос.
Александр Оракул (71260) 16 лет назад
Лови плюс. Тебе не всё равно? Плюнь на это.
Mari Gallas Мастер (1250) 16 лет назад
думаю, просто не считают нужным отвечать на идиотские вопросы. но свое мнение, что он ИДИОТСКИЙ высказать надо. для этого оценка минус.