Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот интересно....а когонить грабили на улице?...много забрали?

IvEn Мыслитель (9948), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Маргаритка Гуру (2783) 17 лет назад
мне однажды нож к горлу подставили средь бело дня!!!!около парадной (буквально метров 5) нород шел ему вообще по барабану, телефон отняли гады....
Остальные ответы
Ezhik Мудрец (11215) 17 лет назад
Меня пытались... Сломал им: одному 2 ребра, другому ключицу...
Злостный Поглотитель трафика Мудрец (17437) 17 лет назад
ага, меня сегодня оштрафовали в троллейбусе за бесплатный проезд! Раньше за это морду бил, а сегодня даже порыва не было((((((((старею
Diamond Мудрец (18577) 17 лет назад
Меня грабили в автобусе...тыщу лет назад....кошелёк было жалко....денег было меньше,чем он стоил...я прям так и сказала...кошелёк верните людь...не вышло((((