Народ, помагайте. Совсем отчаялся... (см. внутри)

Maximus Мастер (1232), на голосовании 13 лет назад
У меня есть гарнитура от телефона LG KP 501. Я хочу сделать из неё переходник на 3.5 наушники. Всё вроде сделал как положено, но играет только одно ухо. Даже когда просто пустил оба уха на один канал гарнитуры - то всё-равно играло только одно. Наушники робочие. может сделал неправильную розпайку гнезда 3.5 ???Вот как я паял:

Что я не так сделал???
Голосование за лучший ответ
BeHappy Мыслитель (7236) 13 лет назад
Общий с левым поменяй
Виталий Баутин Профи (832) 13 лет назад
А все контакты в этой гарнитуре работают? Может что закоротило?
MaximusМастер (1232) 13 лет назад
Контакты все робочие.
Виталий Баутин Профи (832) Ну тогда не знаю.
motoAnDrEY14 Мыслитель (5343) 13 лет назад
Меняй разъём, раз наушники рабочие. Ему видать хана.

Правильно ты спаял. Но как именно.. . там же провода эмалированные да? Ты их хорошо залудил\зачистил?

Проверь, идёт ли звук между левым и общим, правым и общим. Если да - меняй разъём.

И правильно пишется "распайка", а не роз... .