Почему я до сих пор не богат Хотя и не беден!

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 16 лет назад
Вопрос типа для умников... .
А может кто и даст ответ на этот риторический вопрос.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Ф Мудрец (18522) 16 лет назад
Значит, тебе не полезно быть богатым, испортит оно тебя, вот и не дает Господь...
Wildcat Просветленный (43607) 16 лет назад
я типа не умник, но наверное от лени )))
Riddler Гуру (2581) 16 лет назад
Богатство исчесляется ни только в деньгах. МОжет ты богат духовно, а материально в среднем или совсем мало. Но ведь в сущности будучи богат в одном, ты уже не будешь беден вцелом, хотя и богатым так же вцелом не являешься.
А_С Мудрец (17577) 16 лет назад
Типа, отвечаю: потому и не богат, так как не беден!
Пользователь удален Мудрец (11917) 16 лет назад
Потому что ты любишь жизнь. Если бы она тебя не любила, это был бы следующий вопрос.
Маргарита Миронова Профи (896) 16 лет назад
может,ты просто не чувствуешь,сто у тебя есть деньги?ну то есть,ты слишком быстро их тратишь....как-нить подержи деньги в руках,прочувствуй,что они твои ну и подобное....будешь чувствовать себя богатым,будешь богат
.::ZeuS::. Гуру (3655) 16 лет назад
Восточная мудрость:Если такой умный,почему такой бедный?Количество денег зависит не только от желания их заработать,нужно иметь ум,чтобы знать как это сделать.
lirru Профи (740) 16 лет назад
Богат не тот у кого много денег,а тот кому их достаточно...