Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я не понимаю, женщина получает какое-то удовольствие от анальноо секса?

Улыбка (Наталия Старченко) Мудрец (10255), закрыт 16 лет назад
я не пробовала и не собираюсь
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8608) 16 лет назад
есть такие, которые и от вагинального не получают....
Остальные ответы
Полина Власенко Мастер (1957) 16 лет назад
зачем тогда спрашиваешь, раз не собираешься пробовать. Конечно получают, надо только правильно к этому подойти и все... :-)) Не все мужчины могут это сделать, доставив женщине удовольствие (без боли)
Пользователь удален Мастер (1397) 16 лет назад
НЕ все и не всегда, но получают
Сармат Оракул (78446) 16 лет назад
Ну если многие женщины занимаются анальным сексом, неужели же все просто терпят?
Юлия Мохина Мыслитель (6639) 16 лет назад
при правильном обращении и отсутствии противопоказаний, всё может быть!
Андрей Х-в Мыслитель (6900) 16 лет назад
Да несомненно, но делай это деликатно и без спешки проникай внутрь
Александр Оракул (71260) 16 лет назад
Ты попробуй,потом рассуждать будешь.
Злостный Поглотитель трафика Мудрец (17437) 16 лет назад
некоторым моем знакомым нравится, некоторые раньше и думать не хотели об этом, а сейчас хтебом не корми, так что это дело выбора, попробуй, может понравится, не сразу, но постепенно))))))) И МЧ будет приятно))))))