кто смотрел фильм кандагар?поделитесь своими впечатлениями.какой актер в этой картине вас больше впечатлил?кому поверили

n- Гуру (4793), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Перепелица Наталия Профи (501) 13 лет назад
Я долго ходила под впечатлением, во время фильма всплокнула немного!!! (((
Остальные ответы
Никита Сыромятников Ученик (131) 13 лет назад
фильм норм, Актера не помню) , тока в лицо
Ирина Ройтман Просветленный (49025) 13 лет назад
Смотрела я "Кандагар" , фильм на четверочку, очень хорошо сыграл Богдан Бенюк (роль - Роман Вакуленко ) - очень правдоподобно, а то куда не глянь - кругом одни герои :)
Luna Профи (680) 13 лет назад
Фильм и все актёры понравились! Балуев более положительный герой!
ИРИНА Профи (948) 13 лет назад
Фильм слабоват. Ожидала намного большего и от темы и от актёров. Бенюк, согласна, - красава!