Windows 7 TrustedInstaller.exe
Сегодня установил windows 7 ,через некоторое время заметил что процесс TrustedInstaller.exe прилично грузит проц, и потребляет 300мб оперативки.
У меня вот такой вопрос, для чего этот процесс обычно служит, и можно ли его отключать?
Это системный процесс, отвечает за обновления компонентов Винды.
Отключи в Службах автоматическое обновление (Центр обновления Windows и Фоновую интеллектуальную службу передачи (BITS). Достаточно включать каждый второй вторник месяца.
По поводу процесса TrustedInstaller.exe! Оказалось, что этот процесс отвечает за установку модулей винды. А на самом деле это знаете что? Это установка обновлений! у меня не раз скотина он грузил процессор но я ждал и оно образумилось со временем! Но как я понял выключать его не нужно ни в коем случае! а лучше почитать вот что тут написано:
_https://990x.top/trustedinstaller-exe-chto-za-protsess-i-kak-otklyuchit.html (скопируйте и вставьте чета блокирует зараза)