14 лет назад
от

Слабость, звездочки в глазах и т.д.

В общем год назад боролись с друзьями, ну я после очередного поединка, я сел отдохнуть, и вдруг у меня очень посветлело в глазах, как будто включили сильный свет ( не как от обычных лампочек, ну в обще как от ламп дневного света и звездочки), очень сильная слабость как будто вкололи наркоз , сильно побледнела кожа и руки тряслись ( про бледную кожу рассказал друг, так как не до зеркал было ), с трудом дошел домой, и то через немогу хотя пройти надо было всего 1 остановку но как будто 100 км.

В общем тогда я на это внимания не обратил, потом подобная ситуация повторялась пару раз, н после пьянок ( мне 19 лет и пью только по праздникам ( др друга или проводы в армию другого друга или нг, по пустякам не пью))
А уже месяца 2 назад очень часто начала болеть голова, когда как, от 1 раза в 4 дня до 3 -4 раз в день, причем боль очень сильная.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня с детства такие симптомы, врачи ничего сказать хорошего не могут, с 15 лет спасаюсь анальгином

Срочно к неврологу и окулисту.

спазм сосудов, я думаю.

невролгия? к врачу!