Как свести его с ума?

Катерина Профи (799), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
*Bagir@* Гуру (4769) 17 лет назад
Узнай,какая девушка ему нужна(понадлюдай за ним,а не спрашивай его:)) И стань такой,но при этом сумей не потерять себя ,не растворяйся в нем,пусть он чувствует, что его любит та,которая ему нужна, и та,которую нужно еще завоевать! Проверено!!!!
Остальные ответы
Анна Ученик (209) 17 лет назад
заставить ревновать
Пользователь удален Ученик (78) 17 лет назад
а зачем тебе нужен сумашедший
Ветродар Мыслитель (5221) 17 лет назад
Станет сумашедшим и начнёт ещё на тебя кидаться,придётся усыплять:)
ilyafokas Профи (994) 17 лет назад
Думаю заставлять ревновать не стоит... Просто стать лучшей в его глазах. Чтоб он действительно понял. А как это уже зависит конкретно от тебя и его...предпочтения вкусы и т.д.
Успехов!
Ревность-противное чувство, его вызывать не стоит=(
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
Esli dlia tebia eto vajno, to prilaji k etomu maximum ucilii. Dressirui ego! i raduicia. tolko ne uvlekaisia!