кто-нибудь давал капли Баю-Бай детям младше года?

Наталья Знаток (352), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ā liè xià Искусственный Интеллект (190360) 13 лет назад
Ну так вы любое лекарство посмотрите, которое врач выписывает грудлничкам, из них единицы можно детям до года, остальные с трех лет, и ничего дают.
Остальные ответы
Oльга к Мыслитель (5103) 13 лет назад
там же интрукция есть, зачем давать то, что нельзя.
Yana Yana Ученик (21) 13 лет назад
Не. Мама говорит рано. Зато он уже ел киндеры, картошку фри слюнявил. . Ну и за пивом неуследили
Alena Kolodina Профи (539) 13 лет назад
детям младше года можно заваривать валериану или пустырник. а вообще по поводу плохого сна обратитесь к грамотному невропатологу. сейчас очень мало детей здоровых по неврологии. но это все корректируется массажами да физиотерапией. и поверьте налаживается сон и все на свете (сами такие)