Благоразумная женщина- это как? Это вообще мужчинам интересно?
Конечно интересно. Думаете хочется общаться с наивными и легкомысленными девочками? Это конечно иногда забавно, но не долго. Потом просто раздражает.
-на это вы и ловите-на это мы и ведемся... а иначе браки вообще бы не заключались. -а зачем ?
Благоразумная жена-это точно мужчинам интересно. Это просто то, что надо.
Благоразумная женщина не будет перед мужчиной сильно демонстрировать свой ум, она его пустит во БЛАГО.
Которая разумеет, что такое-Благо.