как понять, что любовь прошла?

Оксана Накорик Ученик (90), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842) 5 лет назад
Ты влюбился, если хочется думать только о любимой, Когда тебя кидает в дрожь от одних только прикосновений, . когда ты не замечаешь её недостатков, когда ты готов слушать её глупости часами и готов примчатся в любое время, когда ты думаешь о человеке всё время Если этого уже нет, то любовь прошла
Остальные ответы
Девушка не просто=) Мастер (1550) 13 лет назад
Определить несложно. Если ты без него не можешь жить это любовь. а если он нужен тебе это привязанность или привычка
Димыч Гуру (2587) 13 лет назад
Надо понять была ли она
МамБа_ Мыслитель (7186) 13 лет назад
Если теБе наСрать на него... и он уже тЯ не интересует__
dr Lektor Профи (979) 13 лет назад
по крайней мере если довольно часто возникает неприязнь или даже отвращение к человеку, то это один из главных факторов, НО возможно вы просто устали, и не от человека а от однообразия и от того, что считаете его уже полностью изученным.
Поменяйте обстановку, удивите его чем-нибудь, сделайте что бы он почувствовал, что нужен вам.. . и может всё наладиться.... \
Я просто к тому, что бужет гораздо хуже, если вы расстанетесь, а потом через некоторое время вы поймёте что без него не можете, а будет уже поздно.... УДАЧИ!!!
yannna50 Мастер (1886) 13 лет назад
у каждого свои критерии
ПРОСТО МИРАЖ Гуру (4651) 13 лет назад
сразу поймешь, как пройдет
mylene Знаток (396) 13 лет назад
Если случается праздник и ты о своем бывшем на нем не вспоминаешь.
Кто то Мудрец (15353) 13 лет назад
Когда к этому человеку совсем не тянет
Кристина Зуева Ученик (119) 13 лет назад
если вас тянет к другому человеку, если вам с ним не интересно, и даже иногда скучно, если вам больше нравится проводить время сподругами а не с ним, если постоянно ссоритесь, а расстаться не можете это уже не любовь, это просто привычка...
мила Мудрец (11468) 13 лет назад
если не тянет к человеку и не вспоминаешь про него если его нет рядом...
Елена Самсонова Знаток (460) 13 лет назад
я думаю, что любовь не пройдет, а влюбленность - легко!! ! ну и ладно,,,,))))
Денис Бахтин Профи (568) 13 лет назад
когда забудеш о себе и когда готова снять и отдать последние трусы ради того чтоб этот человек просто находился рядом не больше. то значет это любовь
МИЛЕНА Ученик (157) 13 лет назад
ты это поймеш, когда при встрече с ним у тебя внутри совершенно ничего не дрогнет
Владимир Сребняк Ученик (132) 13 лет назад
любовь если она настоящая не проходит никогда! Миром правит любовь! ЛЮБВИ ВСЕМ МИРА И СЧАСТЬЯ!!!!
Черная пантера Мастер (1113) 13 лет назад
Если ты задаешь такой вопрос, то наверное уже....