Кто-нибудь заливает BP Ultimate Если да, то чувстуется ли разница?

None Ученик (175), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АЛИСА Оракул (60650) 16 лет назад
У нас две машины - одна уже старенькая, другая новая. Когда заливали в новую то разница не чувствовалась. А когда залили в старую, то разница есть - машина просто летает. Но есть одно большое НО. Этот бензин чистит топливную систему. После его использования в старой машине пришлось промывать всю систему, т. к. то что счистилось всё кругом засорило.
Остальные ответы
Igor Мыслитель (5951) 16 лет назад
нет, не чувствуется.
Кирилл Оракул (64889) 16 лет назад
заливал всю зиму, разницы никакой, теперь снова лью обычный...
Пользователь удален Мастер (1566) 16 лет назад
залил 98,чёта по моему как то не так(
а может просто мания)
щас опять простой 95 лью
Андрей Фадеев Мастер (1890) 16 лет назад
разницы никакой не заметно, а обычный дешевле
Семен Семеныч Горбунков Мастер (1971) 16 лет назад
Ультимэйт меньше разбавляют. Оно несколько ближе к тому, каким в реальности должен быть бензин. Завод ВР Америку не открыл.

Точно также в свое время кто-то в России пару лет назад пытался продавать Дизель топливо "Супер". Никто в мире не знает, что это такое. Есть химическая формула того, что должно заливаться в бак. Насколько ты близко к этому выпустил партию с завода - настолько это и есть продукт. А в мире есть просто дизель, либо Эко-дизель (в России не продается). Больше ничего пока в мире не придумали.

Бензина это тоже касается.