Зачётная книжка студента СПО. В каких местах печати ставится печать гербовая, а в каких - учебной части?

В п.5 "Инструкции по заполнению" : <В зачетной книжке М.П. - место печати образовательного учреждения.> Но не определено, какой печати ; где ставится печать учебной части, а где - гербовая. Интересует, в частности, стр. 36.

Дополнен

<На 1 странице печать гербовая, на остальных учебной части>
На стр. 40 подпись руководителя.. . Неужели туда печать уч. части? Проблема, что не могу найти НОРМАТИВНЫЙ ДОКУМЕНТ, который бы регламентировал детали заполнения, и насчёт печатей, в частности. В приказе № 4571 - просто "печать образовательного учреждения", остальное додумывай сам...

На 1 странице печать гербовая, на остальных учебной части.

Что подделать собираешься? Всё, бегу сообщать в инстанции:)))))