как расстаться с парнем, если любишь???

Татьяна Ученик (170), закрыт 17 лет назад
понимаешь, что ничего толкового не выйдет!
Лучший ответ
Ольга Шивцова Ученик (120) 17 лет назад
КАк то странно все рассуждают...ну и дура... зачем расставаться....
Можно любить человека, но он может относиться к тебе плохо....себя же тоже надо любить.Тань, ты отвлексиь на кого нибудь другого, найди себе нового человека интересного для тебя и вообще посмотри вокруг, быть может рядом есть люди которые гораздо лучше предмета твоей любви
Остальные ответы
St@ff Мастер (1128) 17 лет назад
posmotri poluchse,samoje glavnoje ne progadaj,v gizni vse mogno poterat' lish by bylo gelanije
Julia Solovyeva Мыслитель (5875) 17 лет назад
не стоит так думать, а вдруг он твоя судьба
Allyshk@ Знаток (452) 17 лет назад
Если любишь, то зачем расставаться!!!!
Время покажет, может что-то и получится
Nightwitch Мастер (2276) 17 лет назад
Повстречайся с ним еще, посмотри... А потом принимай окончательное решение. Если у этих отношений нет будущего, то так ему и скажи
ДимаС Гуру (3641) 17 лет назад
Ты что ясновидещая?!Зачем так сразу резко?Погоди.Сейчас осень, настроение не на высоком уровне.Подожди не много и быть может у тебя изменится мнение.
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
Зачем расставаться если любишь, чтобы до конца жизни потом жалеть?!
~{°•ARiNа•°}~ Профи (527) 17 лет назад
Зачем расставаться!! Ведь ты не знаешь что будет завтра!!! А вдруг завтра будет круче чем вчера???
Женя Жукова Мыслитель (8248) 17 лет назад
любовь способна но многое! есле это действительно любовь)
Спирит Спиридонов Мастер (1805) 17 лет назад
странно зачем растоваться если любишь, или он сука срет тебе в душу???
если так то смело посылай его куда подальше и вперед, за новым молыдм человеком!
Ольга Согорина Мастер (1169) 17 лет назад
найти в нем плохую черту и постоянно привидя его в мозгу проговаривать ее
Василий Ученик (114) 17 лет назад
а стоит ли расставаться? я бы оставила все как есть, может ты вообще окажешься неправа!!
Алексей Профи (779) 17 лет назад
*ну вы блин даете*если любиш???то в чом тогда сомневатся.
***AS*** ------- Знаток (284) 17 лет назад
Padumay mojet potom ti nesmojesh nayti takogo parnya! No bez prichini rastatsa eto glupa
Fullhausse Знаток (341) 17 лет назад
Не вздумай расставаться! Любовь самое прекрасное чувство на земле! Его нельзя предавать И изменить ему! Мы не несчастны если мы не любим! Не отворачивайся от своей любви, а то она может отвернуться от тебя! Никто не даст тебе ответа который бы тебя устроил, ты должна решить все сама.