Я знаю точно: у меня недостатков нет.

Пользователь удален Ученик (156), закрыт 16 лет назад
Все мои недостатки лишь продолжение моих достоинст.
Ну, что У кого другое мнение?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мася Мыслитель (6078) 16 лет назад
да ты просто
КРАСАВЧЕГ)))а вообще люблю уверенных в себе людей)так держать)
Баба-Яга Мастер (1179) 16 лет назад
У меня вот один только, я курю...
потому что людей без недостатков не бывает!!!!)))))
Secret Искусственный Интеллект (899290) 16 лет назад
Если Вы чувствуете себя потерянным в попытках понять смысл жизни, задаваясь вопросом: "Какова моя цель и предназначение?"
- будьте благодарны за это.
Многие не прожили достаточно долго, для того чтоб иметь такую возможность.
Free Sweeper Искусственный Интеллект (146272) 16 лет назад
Это чувствуется по твоему НЕТ-погонялу.
galina vozna Гуру (3032) 16 лет назад
По моему ты самовлюблён. Это не недостаток, но и чести не делает
ЛОЛИТА Гуру (3316) 16 лет назад
а т ы в натуре пердун....и балтун и трепло и ваще кто тебе сказал такую глупость(сам ся не похвалишь никто не похвалит)
Компаниец Светлана Ученик (249) 16 лет назад
Да, нет вс первого взгляда все вроде как симпатично, но ведь немаловажно и то, что внутри! Согласись?
Абакум Крапива Мудрец (16826) 16 лет назад
Достоинств тоже как то незаметно (Шутка).Тебя предложили вскрыть и посмотреть что внутри...
Ольга Степанова Гуру (3132) 16 лет назад
Внешних недостатков не вижу, а так ничего сказать не могу.
Катеринка Матвейчук Мастер (1728) 16 лет назад
у меня....недосатки есть любом человеке...и вас сударь их тоже полно,а нарцисызм лечиться...обратитесь к доктору Курпатову...пока этот огромный недостаток не искалечил вашу жизнь
Наталья Гуру (2807) 16 лет назад
Молодец! У Вас хорошее чувство юмора...5 баллов...
Светаля Мастер (1064) 16 лет назад
Простите, а логин - Пердун Пердунов -это не проблемы с кишечником?
маргарита будрова Гуру (3685) 16 лет назад
Чето никто не хочет отвечать такому Нарциссу. Не, внешне и правда неплохо.Сколько вам на фото?30 или меньше, не знаю. Но то, что любить себя так сильно в этом возрасте- небольшой подвиг. Главное, чтобы мы. т.е. женщины, а лучше- одна еди нственная холила ваши недостатки,ко торые с возрастом становятся всё более изысканнымиНу , а достоинства- это для посторонних. Так?

Наталья Сычевская Гуру (3505) 16 лет назад
А такое чудное имечко вы тоже достоинством считаете. А если серьёзно рада за Вас. Человечество веками ищет способ сделать человека спокойным, уверенным в себе, самодостаточным и т.д. и т.п. Вы, если всё так и есть, как пишите, уже нашли.
*Queen* Искусственный Интеллект (155028) 16 лет назад
пляж красивый,а ты не понравился=)
Rio Мудрец (10471) 16 лет назад
Есть. Неблагозвучное прозвище.