точно не скажу :))
но с одной стороны это может быть методологический вопрос - то есть сверх- вопрос, о самых общих понятиях (как мета-язык, тд)
с другой стороны, это можно понимать как главнейший вопрос, то есть опять же, сверх-вопрос но в значении его важности.
с третьей стороны, это может быть иносказательный вопрос, заданный на мета-языке, языке, отличном от предмета вопроса :))
ну все кажжется:))
а вообще, мне Ваши вопросы очень нравятся, я думаю, они одни из наиболее изящных и интеллигентных на этом проекте! :))
ну все кажжется:))
Коротко:
Мета-вопрос - это вопрос, который подразумевает другие вопросы
Подробнее:
nometa.xyz
Все вопросы
Категории
Избранные