что делать с кошкой?

Вика Мудрец (11648), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
у кошки постоянная течка. капельки не помогают. я уже стала на нее ругаться и даже тапочком пару раз стукнула. а она у нас мстительная особа с характером. если раньше она могла написать в обувь, то теперь приспособилась это делать на постель. а тут было еще хуже. я заболела. и легла с температурой в постель в халате и уснула. так она села мне на грудь и сделала свои мокрые дела. и выкинуть не могу ее-совесть не позволяет. да и любим мы эту животинку. посоветуйте, что можно сделать.
Дополнен 13 лет назад
отдам голодающим!))))))))))))
Лучший ответ
Stas Мыслитель (7717) 13 лет назад
чебуреки
ВикаМудрец (11648) 13 лет назад
точно!и тебе в посылке отправлю!)))))))
Остальные ответы
КопиЦентр КЕДР Гуру (2840) 13 лет назад
Приведите ей кота. Не мучайте её, она просит естевтвенного.
ВикаМудрец (11648) 13 лет назад
ну а котят потом вам отдать?или утопить прикажете?
Тамара Хромченко Мудрец (16783) 13 лет назад
Слушать её команды!!!
ВикаМудрец (11648) 13 лет назад
где то читала,что если кошка старается спать выше человека,значит она хочет быть главным в семье.это так и есть.она нахальная до жути и хочет что б все по ее было!
valdai Просветленный (27545) 13 лет назад
Надо срочно кастрировать!!!
Источник: личный опыт
КопиЦентр КЕДРГуру (2840) 13 лет назад
Во-первых, не кастрировать, а стерелизовать. Во-вторых, во многих случаях кошки не выживают. Я всегда против этой операции.
valdai Просветленный (27545) вы бред написали!!! Всегда выживают!!! и не такая сложная операция ...а лучше, чтобы человек мучился???
Atlon Гуру (3325) 13 лет назад
Запечь в микроволновке и сожрать!
Елочка Гуру (2518) 13 лет назад
стерелизуй- все проблемы уйдут...
Oksa Просветленный (43780) 13 лет назад
Стерилизуйте кошечку, капельками вы её медленно убиваете! а там глядишь и характер изменится))
Оксана... на... Высший разум (305955) 13 лет назад
как можно бить животное за то, что у нее долгая течка?

это же явная проблема (возможно это кровотечение)

блин, у Вас бы такое было, Вы бы к врачу понеслись...
ВикаМудрец (11648) 13 лет назад
ну вот допекла.
Оксана... на... Высший разум (305955) к вету сходите. может укол сокращающий сделают и кровотечение прекратится. заодно и проконсультируетесь, когда стерилизовать можно будет
Богдан Корнелюк Знаток (324) 13 лет назад
Я бы после такого сразу в окно выкинул.
ВикаМудрец (11648) 13 лет назад
у меня тоже такое же желание!
елизавета нестерова Знаток (311) 13 лет назад
Богдан Корнелюк вы бессердечная тварь! надо кастрировать кошечку
Игорь Труш Профи (818) 13 лет назад
А как на счёт консультации у ветеринара? В 21-м веке вроде как живём.
ВикаМудрец (11648) 13 лет назад
с течкой?они ни чем помочь не могут.кроме уколов.после коих неизвестные последствия.у моей знакомой после такого укола,у кошки легкие отекли.сейчас бегают по врачам.покупают дорогие лекарства и не знают живет ли животинка или нета усыплять жалко и любят и дорогая порода
Игорь Труш Профи (818) Вы даже не сходили к ветеринару, но уже знаете, что и как будет. А у меня вот наоборот было: у знакомой кошка мучилась такой же проблемой, и ветеринар ей помог. Теперь всё хорошо, слава Богу. Всё же лучше к ветеринару отнести, чем тапочками в неё бросатья. Она же не виновата, что сней такое происходит. Как так не хотеть помочь любимому существу? Вы думаете, Вам от этого плохо. А она, Вы думаете, хорошо себя чувствует?
Rembusyk Мудрец (10598) 13 лет назад
Стерилизуйте. В чём проблема то?
ВикаМудрец (11648) 13 лет назад
в том ,что у нее течка сейчас
Rembusyk Мудрец (10598) Что-то затяжной у вас процесс? Вас это не смущает?
Кис@ Мурыс@ Гений (93141) 13 лет назад
как вы не понимаете... вы просто медленно издеваясь разрушаете своей киски нервную систему.... вообще течка у кошек идет 2-а раза в год... но если кошке не довать кота... цыкал сбивается и она течет через каждые 3-и мес.... а вот если кошечки давать капли или таблетки, нарушается психика и животное гуляет постоянно... прося кота... .

выход: или повязать кошку, а потом мучатся с котятами.... или просто отвести в вет клинику и стерилизовать.... и проблема решится раз и на всегда...
Источник: удачи)))) подумайте над моим ответом пожалуйсто))))
ВикаМудрец (11648) 13 лет назад
я быс удовольствием,но с течкой не стерилизуют
Кис@ Мурыс@ Гений (93141) знаю(((((какие капли даете?