kto takoi P.K.Ivanov

evgeny bozhko Ученик (142), закрыт 16 лет назад
K. Ivanov
Лучший ответ
Юрий Кумаков Мыслитель (7134) 17 лет назад
Думаю, в России П. К. Ивановых очень много, так что сложно сказать, какого именно Вы имеете ввиду.
Есть Иванов Петр Константинович (1876-1956) - религиозный деятель (см. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]).
Есть ещё ботаник П. К. Иванов, автор нескольких научных трудов и составитель ряда статей в Большой Советской Энциклопедии.