Девочки, какая краска для волос самая стойкая, самая блестящая и самая благосклонная к волосам

Наталия Яшина Мастер (2264), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Ну очень нужно знать. Много чего попробовала, а все таки хочу выбрать лучшую!
Лучший ответ
DDexter Знаток (482) 16 лет назад
Ярославские краски - покрасил и забыл(с)
Остальные ответы
Tankiska Мыслитель (5481) 16 лет назад
я пользуюсь профессиональной Hair Light - намного лучше всяких Лореалей и Лонд...
Пользователь удален Гуру (2816) 16 лет назад
настоятельно рекомендую из народных - хну, а так хорошие краски Сафира и Лореаль префенранс
Викариус Знаток (417) 16 лет назад
Мне больше всего нравится Лореаль Экселанс
Alice Мудрец (17049) 16 лет назад
Вопрос должен быть задан не девушкам, а профессиональному колористу. Тем более, что краситься самой - ставить эксперименты над свомим волосами и внешностью. Всё должно быть сделано профессионально.
Vittoria Ученик (239) 16 лет назад
Я пробовала последнюю краску от фаберлик, она более щадящая для волос
Chertovka Знаток (265) 16 лет назад
меня колестон от велла радует, но только салонным способом покраски ...
Фатинья Степанова Ученик (187) 16 лет назад
diademid
Источник: собственый опыт
BLONDI Гуру (3330) 16 лет назад
хну пробуй-будет еще одной лисичкой больше!!!=))