Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На основании чего мужчины часто говорят, что они боги в постеле...

lenta Просветленный (25478), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (333) 17 лет назад
на основании собственной глупости))))
Остальные ответы
Алекс Мыслитель (9363) 17 лет назад
Потомучто ваше наслаждение зависит от мужчины. Мы же вас до оргазма доводим.
Пользователь удален Просветленный (44975) 17 лет назад
На основании собственного эгоизма, выше их только звезды
Вячеслав Мыслитель (5849) 17 лет назад
никогда такого не говорил
владимир сысоенко Профи (675) 17 лет назад
мы боги в постели а вы дьяволы по жизни....
Nik W Мудрец (11193) 17 лет назад
когда все девушки подряд кончают от его ласк....по многу раз за ночь...
KillTime Мастер (1998) 17 лет назад
Разве для того чтоб нести чушь, нужны основания?
Я - очень сумасшедший грузин:( Мудрец (13924) 17 лет назад
Ой Оля, милая, я мужчина, а такую глупость в первый раз слышу!!! В постели Бог один и имя ему - ЖЕНЩИНА!!!
Пользователь удален Гуру (3000) 17 лет назад
боги в постеле??? это кто тебе такое говорил то....
Ромашечка Мудрец (10701) 17 лет назад
наверно судят по тому как они дрочат наедине с собой
КоТ Доступа Гуру (2685) 17 лет назад
На основании своего основания.
Dmitry Мыслитель (7920) 17 лет назад
ну... вслух об этом говорить не нужно... но иногда, когда, например, во время оргазма у девушки на щеках появляются слёзы и блаженная улыбка... так думаешь...
Марина-ТТ Гуру (2842) 17 лет назад
на основании тех женщин, которые его любили, и не хотели обижать правдой))))
на самом деле Боги о себе не кричат))))
Александр Селезнев Мастер (1997) 17 лет назад
Иногда хочется так думать и поэтому после секса, когда ты расслаблен и находишься в эйфории от того что наконец-то добился своего и вот лучшая девчонка школы/института/ предприятия/ села/деревни/города/страны/МИРА/ВСЕЛЕННОЙ распластана по постели, енежно поглаживает твои кудри, другой рукой сжимает твою ладонь и что-то с улыбкой на лице и с широко закрытыми глазами шепчет, то твои мысли ты произносишь не про себя, а вслух.