В газете Меtro.

Казначеев Алексей Мастер (1969), закрыт 16 лет назад
В газете Metro у людей спросили, если бы у них было 25 часов в сутках, то на что бы они потратили лишний час. Ответы были таковы: секс, сон и шопинг. А что бы вы выбрали из этих трех и предложите свой вариант.
Лучший ответ
Прасковья Изподмосковья Гуру (3755) 16 лет назад
секс ,шоппинг и сон ...и все за час ...)))
Остальные ответы
Алена Кузнецова Просветленный (27943) 16 лет назад
сон.... я вообще не высыпаюсь весной, слабость какая-то...
Екатерина Шмидт Мастер (2214) 16 лет назад
на себя...-ванна, кремчики, ноготочки, книга любимого автора...все, что угодно, лишь бы я принадлежала самой себе