Что вас в жизни больше всего разочаровало?

Пользователь удален Мастер (1691), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9033) 17 лет назад
В жизни меня больше всего разочаровало, что когда умирают любимые люди, то это-навсегда.
Остальные ответы
Юлия ............ Профи (586) 17 лет назад
Предательство в любви.
Крошка Ру Профи (556) 17 лет назад
Лично меня иногда разочаровывают, казалось бы, близкие люди. Хотя, в принципе, они не виноваты в том, что не оправдывают моих ожиданий. Значит, я просто недостаточно хорошо знаю данного конкретного человека, моя недоработка. Следующий раз буду умнее...
CHANEL Мыслитель (6436) 17 лет назад
что никому нельзя верить...
dim Мастер (2036) 17 лет назад
непонимание....однм словом.