Может ли душевное разочарование превратиться в

Гаврика Мыслитель (5495), закрыт 16 лет назад
физическую болезнь?
Лучший ответ
Дмитрий Мастер (2379) 16 лет назад
Если у Вас тонкая душевная организация, то может.
Остальные ответы
Tatyana-ksv Профи (537) 16 лет назад
наверное может... хотя я не слышала
Secret Искусственный Интеллект (899290) 16 лет назад
да
несомненно

На частое отсутствие оргазма у женщин впервые всерьез
обратил внимание известный австрийский психолог,
ученик великого Фрейда Альфред Адлер.
Согласно его исследованиям, проведенным еще в 1913 году,
80 процентов женщин оставались неудовлетворенными
после полового акта.
Ученый объяснял это недостаточной сексуальной
чувствительностью женщин.
Тем не менее, понадобилось почти сто лет, чтобы
опровергнуть этот глубоко неверный вывод.
Если бы женщины, согласно Адлеру, обладали недостаточной
сексуальной чувствительностью, то отсутствие оргазма
после соития они бы воспринимали совершенно спокойно.
Современные исследования показали, что неудовлетворенная страсть
не только вызывает у женщины глубокое душевное разочарование,
но еще и сильнейшее физическое недомогание.
Секс прекрасен своим разнообразием.
Позы для женщины имеют особенно важное значение,
ведь женский оргазм бывает двоякого рода – клиторальный или вагинальный.
дмитрий девянин Просветленный (25283) 16 лет назад
Как тебя колбасит то некультяписто!!!!
Ольга Мастер (1471) 16 лет назад
Конечно. Вплоть до рака мозга.
Дмитрий Оракул (62529) 16 лет назад
от сильных негативных переживаний язва желудка может получиться или толчок к онкологическому заболеванию
Гаечка Искусственный Интеллект (349837) 16 лет назад
может.Многие люди,когда страдают морально,заболевают физически
Пользователь удален Ученик (123) 16 лет назад
сомниваюсь хотя все может быть!
Нутелла Профи (675) 16 лет назад
почему нет .например депресняк - чем не физ-я: меняется гармональный фон, идет угнетение нервсис-мы, сущ тчк зрения, что все болячки в принципе от психоэмоц-го сост-я
ватрушечка я Мастер (1331) 16 лет назад
Конечно, ведь от нервов все болячки. Сердечко начнет пошаливать, волосики выпадать, обмен веществ и т.д....
Работаюбезпсевдонима Гуру (3977) 16 лет назад
Еще как, слышал от медиков, что долгое пребывание в состоянии стресса может очень серьезные проблемы вызвать со здоровьем, а в изотерике - это чуть ли не единственная причина болезней.
Ангел Чарли Мудрец (18511) 16 лет назад
своими мыслями можно довести себя до чего угодно, хоть до цугундера
Лиза Нежная Мастер (2306) 16 лет назад
Может. И в физическую боль. И в болезнь может.
И до психушки можно дойти.
Так что берегите себя, выходите скорей из этого состояния.
Весна на улице!
Александра Мудрец (16876) 16 лет назад
да, если загрузиться сильно

ты это дело брось! весна как никак!
***Елена*** Гуру (4579) 16 лет назад
Конечно может! Но с тобой такого не случится! Не должно! Потому что твое душевное состояние скоро изменится. И ты будешь думать об прошедшей депрессии как о чем то глупом и ненужном. И эти ответы будешь читать с улыбкой))) Так и будет! Верь мне)))
Наталья Сычевская Гуру (3505) 16 лет назад
Зачем же так себя изводить. Себя любить и беречь надо. Душевное разочерование? Ну и дальше что? Всё будет хорошо, однозначно.
Пользователь удален Профи (843) 16 лет назад
Душевное разочарование может вылиться в депрессию, а она - обострить хронич.болезни или спровоцировать новые.
Берегите себя.