Вопрос парням

Таня Гуру (3502), закрыт 17 лет назад
Еслибы вас с любимой разделяло ну скажем от 100 до 200 км и она сама к вам езлдила. Как бы вы к этому относилисb????
Лучший ответ
ZzzzaSSSraneC Профи (860) 17 лет назад
Значит она его понастоящему любит.И он должен проевлять к ней такие же иммоции.И сам ездить к ней
Остальные ответы
Maksim Мудрец (19367) 17 лет назад
очень ценил бы её за это ...
Дмитрий Худов Мастер (1296) 17 лет назад
Понял что она действительно меня любит и сам её безумно любил бы.
Андрей Мыслитель (5879) 17 лет назад
Нормально. Хотя я бы не выдержал - тоже ездил бы к ней. 200км - ерунда, пара часов езды
edgecrasher Мыслитель (5921) 17 лет назад
Насчёт неё - не знаю. Насчёт 100-200 км - не знаю. А я за 80 км ездил одно время...
Владислав Каледин Мастер (1459) 17 лет назад
Мне бы было очень приятно, и я знал бы, что она меня любит! Конечно я бы и сам к ней ездил!
князь_Baltazar Мастер (1896) 17 лет назад
мне бы было как то не удобно перед ней за ее подвиг
и постарался зделать так чтобы она не пожылела что приехала
DDexter Знаток (482) 17 лет назад
насторожился бы))) навязчивость в девушках настораживает)))
Максим Максимов Знаток (269) 17 лет назад
А на чём ездит?
Пусть ходит пешком! Ездить и дурак может...
Алексей Рогозин Мастер (2323) 17 лет назад
Я бы не ценил бы это... а потмо бы плакал ночами, что не удержал ее, потмоу одна у меня она такая Любивмая.. .
Так поступают только насамом деле влюбленные люди... завидую такой девушке и такому парню... любовь стирает гроницы и сближает людей, главное что бы он это ценил и понимал на скока он дорог человеку.. .

А еще бы я очень ревновал, если бы моя любимая была бы так далеко... хотя наверное если бы она так дела бы я бы ей доверял полностью... а потом бы плакал что она мне изменила... =) хе хе
Источник: Так считаю Я...
v0id Гуру (4814) 17 лет назад
Ну я бы прикинул возможность жить под одной крышей, ибо таскаться в такую даль по меньшей мере утомительно.