Подскажите пожалуйста хороший гель или воск для выпремления волос

*AnnA* Мастер (1172), закрыт 17 лет назад
У меня волосы немного волнистые, а мне для моей новой прически надо делать их прямыми, лак не помогает, держется около 30 минут.
Дополнен 17 лет назад
У меня есть утюжок. но ведь этот эффект надо потом закрепить. А я не знаю чем, что лучше пена, гель,мусс, воск???
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мастер (1277) 17 лет назад
попробуйте французские марки Лазартик и Рене Фуртуре