Ваше отношение в морепродуктам?

Крошка Мастер (1238), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lia Gelovani Мыслитель (7599) 17 лет назад
Любимая еда!=))) Этим все сказано!=))
Лукьянова Елена Профи (617) 17 лет назад
однозначно положительное)))
Пользователь удален Мудрец (11072) 17 лет назад
икра и красная рыба больше ничего не ем
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Кроме креветок ничего не ем. Однажды так отравился осьминогами, что пролежал пластом целый день. Короче, не нужна эта экзотика даром.
limb Оракул (63537) 17 лет назад
Самые полезные продукты,какие только есть. А те,кто вырос на "колбасе" не понимает,что это такое...
Пользователь удален Гуру (4712) 17 лет назад
очень люблю 8) а муж, так он вообще млеет от них, наверное месяцами ел только их 8)
Help! Просветленный (36485) 17 лет назад
Просто обожаю дары моря!!!!
Паста с морепродуктами
Отвариваешь спагетти и морской коктейль. Делаешь соус: соевый соус, измельченные грецкие или кедровые орехи, цедра лимона. по желанию можно украсить зеленью.
Анна Горелова Профи (782) 17 лет назад
Олтичное отношение!! это самое вкусное что может быть! а главное - полезное)))
Garry_div Профи (948) 17 лет назад
Я на них вырос!!!! Обожаю, "хлебом не корми"!!!
Milan Знаток (317) 17 лет назад
Морепродукты, это просто вкуснатища....да и вдабавок оч полезна!! оч богата белком! (советую парням есть перед и после качалки)